Тула, ул. Кутузова, д. 162
схема проезда
пн-пт 10:00-20:00
Профессиональная
консультация
Написать

Скоро морозы – установи автозапуск!

Скоро морозы – установи автозапуск!

Автосервис «Golden Engine» предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию электроники автомобиля. Одной из актуальных услуг, является установка противоугонных систем. Сигнализация является неотъемлемой частью автомобиля в наше время. Сейчас существует большее количество разновидностей сигнализаций, начиная от примитивных, заканчивая современными системами импортных производителей.

В наше время пользуется популярностью сигнализация с автозапуском двигателя. Эта система стала полезной и актуальной в России зимой из-за сильных морозов. Она позволяет дистанционно запустить двигатель для предварительного прогрева двигателя и салона, перед посадкой в автомобиль. Такая сигнализация обеспечит вам дополнительную степень комфорта и сэкономит ваше драгоценное время.

Устанавливать противоугонные системы самостоятельно не рекомендуется потому, что либо она не будет работать, либо произойдет короткое замыкание. Специалисты автосервиса «Golden Engine» произведут качественные работы по установке сигнализации, а так же могут сделать полную диагностику электрики вашего автомобиля.